+7 (499) 347-79-72 info@rfctest.ru

Menu
Радиочастотная компания

Центр по подготовке разрешительной документации для ввоза РЭС

Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг по таможенному оформлению товаров на территории Москвы и Московской области (таможенные посты Московской областной таможни и Домодедовской таможни). Тот факт, что Ваша компания находится в другом регионе, не помешает нам оказывать данные услуги, так как мы используем технологию электронного декларирования через сеть «Интернет» .

Мы оказываем услуги как «под ключ», включая заполнение таможенной декларации, оформление и подготовку всех необходимых документов, подачу документов на таможенный пост и т.п., так и в рамках выбранного Вами перечня необходимых действий (операций) по таможенному оформлению.

 

3

Преимущества Радиочастотной компании

  • В отличие от крупных брокерских корпораций, для которых отдельный клиент не представляет существенной ценности, мы заинтересованы в установлении долговременных взаимовыгодных отношений с нашими клиентами.Мы уделяем каждому клиенту особое внимание на всех этапах работы, начиная с подготовительного этапа и заканчивая непосредственно таможенным оформлением товаров. Мы готовы проконсультировать Вас по имеющимся вопросам, подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант ввоза и таможенного оформления, определить полный комплект документов, который Вам понадобится для ввоза и таможенного оформления Вашего товара, оказать прочие необходимые услуги.
  • Мы имеем возможность контактировать и взаимодействовать с руководством таможенных постов, на которых проводим таможенное оформление.Мы заранее согласовываем с таможенным органом процедуру оформления конкретной поставки. Данное обстоятельство весьма важно для наших клиентов, так как позволяет нам решать достаточно сложные вопросы и исключает задержки при таможенном оформлении.
  • Мы гибко подходим к ценообразованию.В отличие от многих других таможенных брокеров мы не ставим стоимость наших услуг в зависимость от количества наименований товаров, ввозимых в рамках одной партии. Стоимость полного оформления одной партии начинается от 20000 руб.
  • Мы готовы гарантировать Вам минимальные сроки таможенного оформления.Как показывает практика, в среднем срок таможенного оформления товаров наших клиентов составляет 4 рабочих часа. Это достигается благодаря качественной подготовительной работе, а также благодаря обстоятельствам, описанным выше.
  • В случае если нашему клиенту необходим тот или иной разрешительный документ для ввоза товара (например, лицензия, нотификация, сертификат и пр.), мы самостоятельно можем провести работу по его получению в соответствующем госоргане (организации).Иными словами мы не отсылаем клиента в соответствующие инстанции и не заставляем его тратить время и средства на поиск соответствующих организаций, оказывающих помощь в получении документов для ввоза. Это объясняется тем, что помимо услуг по таможенному оформлению Радиочастотная компания также специализируется и на получении разрешительных документов для ввоза товаров. Благодаря этому нам удается достичь полного таможенного оформления «под ключ».
Яндекс.Метрика